Акционеры, аффилированные лица. Архив

01.04.2007

На 01.04.2007

Коды эмитента

ИНН

7730060164

ОГРН

1027739460737

 

 

 

Состав аффилированных лиц на 01.04.2007

№ п/п

Полное фирменное наименование (наименование для некоммерческой организации) или фамилия, имя, отчество аффилированного лица

Место нахождения юридического лица или место жительства физического лица (указывается только с согласия физического лица)

Основание (основания), в силу которого лицо признается аффилированным

Дата наступления основания (оснований)

Доля участия аффили-рованного лица в уставном капитале акционерного общества, %

Доля принадлежа-щих аффили-рованному лицу обыкновен-ных акций акционерного общества

1

2

3

4

5

6

7

1

Антонов Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

 

 

2

Лифар Оксана Витальевна

Российская Федерация

А1-2

12.09.2000

 

 

3

Голубков Владимир Юрьевич

Российская Федерация

А1-2

29.12.2001

 

0,259495

4

Долотова Лариса Руфимовна

Российская Федерация

А1-2

18.01.2002

 

0,116193

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

5

Киселев Михаил Сергеевич

Российская Федерация

А1-2

26.06.2002

 

0,197119

6

ROSBANK(SWITZERLAND) S.A.

17, Rue du Rhone, Case Postale 5734, CH-1211 Geneve 11, Switzerland

А4

19.06.1995

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

19.06.1995

 

 

А2 (ГЛ4)

07.10.1998

 

 

7

ROSBANK International Finance B.V.

Arent Janszoon Ernststraat 595H, 1082 LD, Amsterdam, The Netherlands

А4

30.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

30.06.2000

 

 

8

Общество с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Региональное охранно-сыскное агенство"

663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 56, ком. 11

А4

27.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

27.06.2000

 

 

А2 (ГЛ4)

02.06.2004

 

 

9

Общество с ограниченной ответственностью "Процессинговая компания "Никель"

107078, г. Москва, пр. Мясницкий, д. 5/28, стр. 2

А4

07.12.2000

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

07.12.2000

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

05.11.2000

 

 

10

Общество с ограниченной ответственностью "Трапезная"

121357, г. Москва, ул. Вересаева, д. 6

А4

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

17.12.1998

 

 

11

Финансовая компания "РОСИНВЕСТ С.А. ("ROSINVEST")

L-2636 Luxembourg, 12 rue Leon Thyes

А4

28.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3, ГЛ4)

28.06.2000

 

 

А2 (ГЛ4)

25.11.2003

 

 

12

Небанковская кредитная организация "Межбанковский Кредитный Союз" (общество с ограниченной ответственностью)

119002, г. Москва, Плотников пер., д. 19/38, стр. 2

А4

28.12.2000

 

 

13

Открытое акционерное общество "Научно - производственное объединение "Московский радиотехнический завод"

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

17.11.2004

 

 

14

Батехин Сергей Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

15

Бочков Сергей Валентинович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-3

17.11.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А2 (ГЛ4)

17.11.2004

 

 

16

Вищук Виктор Адамович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

А5-1

20.04.2002

 

 

17

Открытое акционерное общество "Московский научно – исследовательский институт приборной автоматики" ОАО "МНИИПА"

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14 А

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

18

Свердлов Сергей Сергеевич

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

09.09.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

19

Открытое акционерное общество "Конструкторское бюро "Кунцево"

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29 А

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

20.04.2002

 

 

20

Кулешов Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

21

Нарбиков Спартак Хайбулович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

22

Краснов Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-3

20.04.2002

 

 

А5-2

23.07.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

20.04.2002

 

 

23

Мишуков Виталий Васильевич

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

24

Наговицын Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

25

Федеральное государственное унитарное предприятие "Завод радиотехнического оборудования"

198103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 54

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

26

Максимов Юрий Аркадьевич

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

27

Открытое акционерное общество "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д. Грушина"

141400, г. Химки-1, Московская область, ул. Академика Грушина, д. 33

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

30.07.2003

 

 

28

Светлов Владимир Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

29

Открытое акционерное общество "Балтийский Инвестиционный Банк"

193124, г. Санкт-Петербург, пл. Пролетарской Диктатуры, д. 6

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

23.05.2002

 

 

30

Романов Сергей Евгеньевич

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

31

Морозов Александр Викторович

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

32

Гладарев Сергей Григорьевич

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

33

Мищук Евгений Дмитрович

Российская Федерация

А5-2

22.02.2002

 

 

34

Блинов Феликс Львович

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

35

Бобин Владимир Николаевич

Российская Федерация

А5-3

23.05.2002

 

 

А5-1

30.05.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

23.05.2002

 

 

36

Яковлев Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

37

Челюскин Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

38

Рыдник Юрий Евгеньевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

39

Сладков Дмитрий Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

40

Котляревский Олег Александрович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

41

Кобицкий Аркадий Семенович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

42

Егиазаров Вадим Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

43

Голубев Семен Иосифович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

44

Акционерный коммерческий банк "Андреевский" (открытое акционерное общество)

109240, г. Москва, ул. Солянка, д. 14/2

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

45

Ассекритов Станислав Васильевич

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

46

Акопов Николай Александрович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

47

Дшхунян Валерий Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

48

Иншаков Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

49

Дикарева Нина Николаевна

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

50

Коновалов Виктор Иванович

Российская Федерация

А5-2

02.04.2002

 

 

51

Федеральное государственное унитарное предприятие "Челябинский радиозавод "Полет"

454126, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

52

Никитин Евгений Александрович

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

53

Открытое акционерное общество "Новосибирский завод имени Коминтерна"

630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, д. 32

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

20.10.2004

 

 

54

Шеленков Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

55

Открытое акционерное общество "ГОЗ Обуховский завод"

192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

10.11.2003

 

 

56

Открытое акционерное общество "Оборонительные системы"

125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

29.10.2004

 

 

57

Безель Яков Владимирович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

58

Владимиров Уар Иванович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

59

Церазов Владимир Александрович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

60

Федеральное государственное предприятие "Ленинградский Северный завод"

197348, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 10

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

31.12.2002

 

 

61

Открытое акционерное общество "Пирометр"

197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

62

Пшеничников Александр Георгиевич

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

63

Захаров Александр Леонидович

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

64

Исаева Татьяна Яковлевна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

65

Платонова Юлия Александровна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

66

Скарук Владимир Павлович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

67

Филатова Ольга Энгельсовна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

68

Чурилов Иван Владимирович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

69

Голубев Вячеслав Всеволодович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

70

Егорычев Олег Федорович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

71

Муртазин Рашид Ахмедович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

72

Открытое акционерное общество "Лианозовский электромеханический завод"

127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

09.10.2002

 

 

73

Клочков Валерий Павлович

Российская Федерация

А5-3

09.10.2002

 

 

А5-1

09.10.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

09.10.2002

 

 

74

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКИЙ ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ"

РБ, 220021, г. Минск, проспект Партизанский, д.150, административно – бытовой комплекс 1, ком. 326

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

06.11.2002

 

 

75

Научно – производственное республиканское унитарное предприятие "Алевкурп"

РБ, 220013, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 6, ком. 332

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

76

Охрименко Александр Евгеньевич

Республика Беларусь

А5-3

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

77

Республиканское унитарное предприятие "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения"

РБ, 222513, Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, д. 54

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

 

 

78

Марчевский Анатолий Иванович

Республика Беларусь

А5-3

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

79

Акционерный коммерческий банк "МинскКомплексБанк" (закрытое акционерное общество)

РБ, 220050, г. Минск, ул. Мясникова, д. 40

А2 (ГЛ8)

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

12.04.2002

 

 

80

Валуева Людмила Эдуардовна

Республика Беларусь

А5-3

12.04.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

12.04.2002

 

 

А5-2

12.04.2002

 

 

81

Бураковский Иван Владимирович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

82

Демченко Михаил Дмитриевич

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

83

Калмычков Иван Федотович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

84

Шилко Ксения Ивановна

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

85

Предко Юрий Иванович

Республика Беларусь

А5-1

21.05.2002

 

 

86

Даниленко Татьяна Леонидовна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

87

Коваленок Олег Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

88

Косачев Николай Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

89

Сачук Елена Андреевна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

90

Общество с ограниченной ответственностью Охранное агентство "Щит – Плюс"

670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 60

А4

02.09.2002

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

02.09.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

02.06.2004

 

 

91

Синеговский Геннадий Александрович

Республика Беларусь

А5-3

06.11.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

06.11.2002

 

 

92

Ашурбейли Игорь Рауфович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

93

Бухтин Геннадий Федорович

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

94

Левочкин Сергей Борисович

Российская Федерация

А5-3

30.07.2003

 

 

А5-1

30.09.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

30.07.2003

 

 

95

Козлов Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

96

Колобков Виктор Николаевич

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

97

Загородних Александр Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

30.06.2004

 

 

98

Римша Игорь Владимирович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

99

Фивейский Сергей Андреевич

Российская Федерация

А5-3

31.12.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

31.12.2002

 

 

100

Ягодкина Виктория Васильевна

Российская Федерация

А5-1

09.10.2002

 

 

101

Калимов Денис Алексеевич

Республика Беларусь

А5-2

17.09.2002

 

 

102

Попов Александр Владимирович

Российская Федерация

А1-3

12.02.2003

 

 

А1-2

12.02.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

12.02.2003

 

 

А1-1

19.06.2003

 

 

103

Мельников Андрей Николаевич

Российская Федерация

А5-2

13.03.2003

 

 

104

Кошеленко Сергей Адольфович

Российская Федерация

А1-2

28.03.2003

 

 

105

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

69.027603

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

09.01.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

106

Бугров Андрей Евгеньевич

Российская Федерация

А1-1

20.06.2000

 

 

107

Алиев Герман Рафикович

Российская Федерация

А1-2

28.04.2003

 

 

108

Закрытое акционерное общество "РБ Финанс"

129164, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 3

А4

22.05.2003

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.05.2003

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

22.04.2003

 

 

109

Носов Виталий Александрович

Российская Федерация

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

11.04.2006

 

 

110

Ермолаев Николай Витальевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

22.04.2003

 

 

111

Маковкина Надежда Юрьевна

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

29.10.2001

 

 

112

Яндиева Людмила Александровна

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

26.04.2002

 

 

113

Зубков Александр Николаевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

114

Романов Андрей Борисович

Российская Федерация

А5-3

29.10.2004

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

А2 (ГЛ4)

29.10.2004

 

 

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

15.08.2003

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

115

Рогачков Константин Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

116

Лапин Вячеслав Викторович

Российская Федерация

А5-3

10.11.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

10.11.2003

 

 

А5-1

10.11.2003

 

 

117

Закрытое акционерное общество "КМ Инвест"

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 32, стр. 1

А2 (ГЛ1, ГЛ-к, ГЛ4)

09.01.2003

 

 

118

Мантуров Денис Валентинович

Российская Федерация

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

119

Новиков Ян Валентинович

Российская Федерация

А5-1

30.07.2003

 

 

120

Фролов Максим Евгеньевич

Российская Федерация

А1-2

11.11.2003

 

0.043820

121

Закрытое акционерное общество "Акционерный коммерческий Банк" "БЕЛРОСБАНК"

РБ, 220029, г. Минск, ул. Красная, д. 7

А4

17.12.2003

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3, ГЛ4)

12.12.2005

 

 

122

Линник Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

123

Шумков Николай Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

124

Улумбеков Рустам Фаридович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

125

Заболоцкий Георгий Владимирович

Российская Федерация

А1-1

19.02.2004

 

0,057451

126

Клишас Андрей Александрович

Российская Федерация

А1-1

19.02.2004

 

 

127

Барбашева Елена Игоревна

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

09.01.2003

 

 

128

Борисов Юрий Иванович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

129

Ладыгин Сергей Федорович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

130

Леликов Дмитрий Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

131

Мартышов Игорь Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

А5-2

03.12.2004

 

 

132

Новиков Максим Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

133

Общество с ограниченной ответственностью "АртРиз"

129515, г. Москва, Звездный бульвар, д. 14

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

29.10.2001

 

 

134

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Дружба – Универсал"

103009, г. Москва, ул. Тверская, д. 15

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

26.04.2002

 

 

А4

19.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

19.12.2005

 

 

135

Воробьев Виталий Николаевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

06.12.2004

 

 

136

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "ПМД – щит"

121357, г. Москва, ул. Вересаева, д. 6

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

06.12.2004

 

 

137

Зотиков Игорь Борисович

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

15.11.2000

 

 

138

Лелявский Михаил Игоревич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

18.06.2002

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

06.08.2002

 

 

139

Евстигнеев Валерий Павлович

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

17.12.1998

 

 

140

Алексеенко Владислав Валерьевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

02.06.2004

 

 

141

Семенов Олег Борисович

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

02.06.2004

 

 

142

Meyer Erwin

Швейцария

А2 (ГЛ4)

07.10.1998

 

 

143

Paul Pels Roeland

Великое Герцогство Люксембург

А2 (ГЛ4)

28.06.2000

 

 

144

Zech Bart

Великое Герцогство Люксембург

А2 (ГЛ4)

25.11.2003

 

 

145

Меньщиков Владислав Владимирович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

146

Грязнов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

147

Саушкин Валерий Петрович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

148

Голубев Геннадий Николаевич

Российская Федерация

А5-3

20.10.2004

 

 

А2 (ГЛ4)

20.10.2004

 

 

149

Кузнецов Юрий Александрович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

150

Макеев Анатолий Михайлович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

151

Павловец Андрей Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

152

Федоров Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

153

Хрипченко Владимир Федорович

Российская Федерация

А5-2

03.08.2004

 

 

154

Кабанов Михаил Юрьевич

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

155

Коротаев Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

156

Гончар Алексей Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

157

Баранов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

158

Панченко Анатолий Иванович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

159

Кожин Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

160

Балалыкин Михаил Александрович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

161

Бранчугов Виктор Викторович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

162

Варняков Юрий Владимирович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

163

Павливский Алексей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

164

Остапенко Сергей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

165

Подвязников Михаил Львович

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

166

Тимофеева Ирина Владиславовна

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

167

Трофимов Николай Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

168

Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк "РОСБАНК-ВОЛГА"

603000, г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 17-Б

А2 (ГЛ1, ГЛ2, ГЛ3, ГЛ4)

03.03.2005

 

 

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

16.12.2005

 

 

169

Дербенев Игорь Геннадьевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

03.03.2005

 

 

170

Закрытое акционерное общество "Сосново-Борский алюминиевый завод"

188540, Ленинградская обл., г. Сосновый бор

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

18.06.2002

 

 

171

Открытое акционерное общество "Гостиничный комплекс "Нижний Новгород"

603057, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 25 В

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

06.08.2002

 

 

172

Эскиндаров Мухадин Абдурахманов

Российская Федерация

А1-1

23.06.2005

 

 

173

Рябова Ольга Александровна

Российская Федерация

А1-2

19.07.2005

 

0.043820

174

ROSBANK FINANCE S.A.

1, Allee Scheffer L - 2520 Luxembourg

А4

10.06.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

10.06.2005

 

 

175

Филипьев Александр Николаевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

07.04.2006

 

0.061970

176

Ведерников Александр Викторович

Российская Федерация

А1-2

01.12.2005

 

 

177

Катибников Игорь Васильевич

Ресаублика Беларусь

А2 (ГЛ4)

12.12.2005

 

 

178

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Хайзер"

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

15.12.2005

 

 

179

Закрытое акционерное общество "ТОР - Сервис"

115230, г. Москва, ул. Криворожская, д. 35

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

15.12.2005

 

 

180

Общество с ограниченной ответственностью "РБ Секьюритиз"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 15

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

15.12.2005

 

 

181

Общество с ограниченной ответственностью "Петровский дом - XXI век"

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70/41

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

15.12.2005

 

 

182

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Приволжское Общество Взаимного Кредита"

603006, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д. 3, корп. 2

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

15.12.2005

 

 

183

Открытое акционерное общество "Капитал и Здание"

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70/41

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

16.12.2005

 

 

184

Банк "Центральное Общество Взаимного Кредита" (открытое акционерное общество)

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 55/25, стр.4

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

07.04.2006

 

 

185

Банк "Поволжское Общество Взаимного Кредита" (открытое акционерное общество)

410056, г. Саратов, ул. Советская, д. 44

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

16.12.2005

 

 

186

Небанковская кредитная организация "ИНКАХРАН" (открытое акционерное общество)

125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 22, стр. 1

А4

21.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

21.12.2005

 

 

187

Общество с ограниченной ответственностью "Авто"

127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10-12, ком. 324

А4

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.12.2005

 

 

188

Общество с ограниченной ответственностью "ПМД Сервис"

129164, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 3

А4

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.12.2005

 

 

189

Martin G. Gilman

Российская Федерация

А1-1

20.02.2006

 

 

190

Allan J. Hirst

Англия

А1-1

20.02.2006

 

 

191

Открытое акционерное общество "Тверская, 16"

103009, г. Москва, ул. Тверская, д. 16/2, стр. 3

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

192

Сапожников Николай Валерьевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

193

Загренчук Александр Юрьевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

194

Афанасьева Олеся Валерьевна

Российская Федерация

А1-2

14.07.2006

 

 

195

Горский Сергей

Республика Кипр

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

196

Жан-Луи Маттеи

 

А1-1

26.12.2006

 

 

197

Филипп Анри Ситерн

 

А1-1

26.12.2006

 

 

198

Нечаев Юрий Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

199

Чельцов Борис Федорович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
31.05.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменение записи ООО "Трапезная" в связи со сменой единоличного исполнительного органа

23.05.2007

31.05.2007

2

Изменение записи Носов В.А. в связи с выходом из состава Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

3

Изменение записи Мантуров Д.В. в связи с выходом из состава Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

4

Изменение записи Новиков М.Г. в связи с выходом из состава Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

5

Удаление записи Евстигнеев В.П. в связи со сменой единоличного исполнительного органа

23.05.2007

31.05.2007

6

Добавление записи Данилов-Данильян А.В. в связи с избранием в состав Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

7

Добавление записи Другова Ю.В. в связи с избранием в состав Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

8

Добавление записи Кулаков С.А. в связи с избранием в состав Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

07.06.2006

31.05.2007

9

Добавление записи Скакальский В.М. в связи с избранием в состав коллегиального исполнительного органа участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

30.06.2004

31.05.2007

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Общество с ограниченной ответственностью "Трапезная"

121357, г. Москва, ул. Вересаева, д. 6

А4

22.11.2001

                     

                     

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

17.12.1998

 

 

Носов Виталий Александрович

Российская Федерация

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

11.04.2006

 

 

Мантуров Денис Валентинович

Российская Федерация

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

Новиков Максим Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

Евстигнеев Валерий Павлович

Российская Федерация

А2 (ГЛ4, ГЛ5-а)

17.12.1998

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

Общество с ограниченной ответственностью "Трапезная"

121357, г. Москва, ул. Вересаева, д. 6

А4

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

22.11.2001

 

 

Носов Виталий Александрович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

Мантуров Денис Валентинович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

Новиков Максим Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

15.11.2004

 

 

Данилов-Данильян Антон Викторович

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Другова Юлия Владимировна

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Кулаков Сергей Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Скакальский Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

30.06.2004

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
04.06.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменение записи Антонов И.С. в связи с покупкой обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

01.04.2007

04.06.2007

2

Изменение записи KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED в связи с продажей обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

26.02.2007

04.06.2007

 

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Антонов Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

                 

69.027603

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

09.01.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

Антонов Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

 

0,032185

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.983783

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

09.01.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
06.06.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменена запись НП РУП "Алевкурп" в связи со сменой директора предприятия

26.03.2007

06.06.2007

2

Удалена запись Охрименко А.Е. в связи с уходом с должности директора предприятия НП РУП "Алевкурп"

26.03.2007

06.06.2007

3

Изменена запись KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED в связи с исправлением даты наступления основания, в силу которого лицо является аффилированным лицом Банка

18.11.2005

06.06.2007

4

Изменена запись ЗАО "КМ Инвест" в связи с исправлением даты наступления основания, в силу которого лицо является аффилированным лицом Банка

18.11.2005

06.06.2007

5

Изменена запись Барбашева Е.И. в связи с исправлением даты наступления основания, в силу которого лицо является аффилированным лицом Банка

18.11.2005

06.06.2007

6

Добавлена запись Папушой В.И. в связи с назначением на должность директора предприятия НП РУП "Алевкурп"

26.03.2007

06.06.2007

 

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

 

 

 

2

3

4

5

6

7

Научно – производственное республиканское унитарное предприятие "Алевкурп"

РБ, 220013, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 6, ком. 332

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

27.02.2001

                   

                   

Охрименко Александр Евгеньевич

Республика Беларусь

А5-3

27.02.2001

 

 

А2 (ГЛ4)

27.02.2001

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

09.01.2003

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Закрытое акционерное общество "КМ Инвест"

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 32, стр. 1

А2 (ГЛ1, ГЛ-к, ГЛ4)

09.01.2003

 

 

Барбашева Елена Игоревна

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

09.01.2003

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

 

 

 

2

3

4

5

6

7

Научно – производственное республиканское унитарное предприятие "Алевкурп"

РБ, 220013, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 6, ком. 332

А2 (ГЛ8, ГЛ4)

 

27.02.2001

 

 

26.03.2007

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Закрытое акционерное общество "КМ Инвест"

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 32, стр. 1

А2 (ГЛ1, ГЛ-к, ГЛ4)

18.11.2005

 

 

Барбашева Елена Игоревна

Российская Федерация

А2 (ГЛ4)

18.11.2005

 

 

Папушой Виталий иванович

Республика Беларусь

А5-3

26.03.2007

 

 

А2

26.03.2007

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
09.06.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменена запись Бочков С.В. в связи с исправлением даты наступления основания, в силу которого лицо является аффилированным лицом Банка

25.05.2002

09.06.2007

2

Изменена запись KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED в связи с продажей обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

07.06.2007

09.06.2007

 

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Бочков Сергей Валентинович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

                  

 

А5-3

17.11.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А2 (ГЛ4)

17.11.2004

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.983783

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

Бочков Сергей Валентинович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-3

17.11.2004

 

 

А5-1

25.05.2002

 

 

А2 (ГЛ4)

17.11.2004

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.852323

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
14.06.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменена запись Долотова Л.Р. в связи с покупкой обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

09.06.2007

14.06.2007

2

Изменена запись KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED в связи с продажей обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

09.06.2007

14.06.2007

3

Изменена запись Мартышов И.Ю. в связи с выходом из состава Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

23.04.2007

14.06.2007

4

Удалена запись Новиков М.Г. в связи с выходом из состава Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

23.04.2007

14.06.2007

5

Удалена запись Хрипченко В.Ф. в связи с выходом из состава Правления участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

24.04.2007

14.06.2007

6

Изменена запись Другова Ю.В. в связи с избранием в состав Совета директоров участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

23.04.2007

14.06.2007

7

Добавлена запись Игнатьков С.Н. в связи с избранием в состав Совета директоров и Правление участника Межгосударственной финансово - промышленной группы "Оборонительные системы"

23.04.2007, 24.04.2007

14.06.2007

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Долотова Лариса Руфимовна

Российская Федерация

А1-2

18.01.2002

                 

0,116193

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.852323

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Мартышов Игорь Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

А5-2

03.12.2004

 

 

Новиков Максим Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

15.11.2004

 

 

Хрипченко Владимир Федорович

Российская Федерация

А5-2

03.08.2004

 

 

Другова Юлия Владимировна

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

 

 

 

2

3

4

5

6

7

Долотова Лариса Руфимовна

Российская Федерация

А1-2

18.01.2002

 

0,160013

А2 (ГЛ5-а)

22.06.2006

 

 

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.808503

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Мартышов Игорь Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

А5-2

03.12.2004

 

 

Другова Юлия Владимировна

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

 

А5-1

23.04.2007

 

 

Игнатьков Сергей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

23.04.2007

 

 

 

А5-2

24.04.2007

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
21.06.2007

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Изменена запись Антонов И.С. в связи с покупкой обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

20.06.2007

21.06.2007

2

Изменена запись KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED в связи с продажей обыкновенных акций ОАО АКБ "РОСБАНК"

20.06.2007

21.06.2007

4

Удалена запись Фролов М.Е. в связи с прекращением полномочий члена Правления ОАО АКБ "РОСБАНК"

15.06.2007

21.06.2007

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Антонов Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

                 

0,032185

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.808503

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

Фролов Максим Евгеньевич

Российская Федерация

А1-2

11.11.2003

 

0.043820

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

Антонов Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

 

0,163645

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А3

18.11.2005

 

68.677042

А2 (ГЛ1, ГЛ3)

28.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

18.11.2005

 

 

А2 (ГЛ4)

20.06.2006

 

 

 

Продолжая 1) переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта
2) просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с 'прокруткой' ('пролистыванием') вниз ее содержимого
пользование
настоящим сайтом Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика"
Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Политике ПАО РОСБАНК.