Акционеры, аффилированные лица. Архив

01.10.2008

На 01.10.2008

 

 

Коды эмитента

ИНН

7730060164

ОГРН

1027739460737

 

 

 

 

 

 

Состав аффилированных лиц на 01.10.2008

№ п/п

Полное фирменное наименование (наименование для некоммерческой организации) или фамилия, имя, отчество аффилированного лица

Место нахождения юридического лица или место жительства физического лица (указывается только с согласия физического лица)

Основание (основания), в силу которого лицо признается аффилированным

Дата наступления основания (оснований)

Доля участия аффили-рованного лица в уставном капитале акционерного общества, %

Доля принадлежа-щих аффили-рованному лицу обыкновен-ных акций акционерного общества

1

2

3

4

5

6

7

1

Антонов  Игорь Станиславович

Российская Федерация

А1-2

14.01.1999

 

 

2

Лифар Оксана Витальевна

Российская Федерация

А1-2

12.09.2000

 

 

3

Голубков Владимир Юрьевич

Российская Федерация

А1-2

29.12.2001

 

 

А1-3

10.09.2008

 

 

А2 (ГЛ2)

10.09.2008

 

 

4

Долотова Лариса Руфимовна

Российская Федерация

А1-2

18.01.2002

 

 

5

ROSBANK (SWITZERLAND) S.A.

17, Rue du Rhone, Case Postale 5734, CH-1211 Geneve 11, Switzerland

А4

19.06.1995

 

 

А2 (ГЛ1)

19.06.1995

 

 

А2 (ГЛ8-3)

07.10.1998

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

6

ROSBANK International Finance B.V.

Laan van Kronenburg 8, 1183AS Amstelveen, The Netherlands

А4

30.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1)

30.06.2000

 

 

А2 (ГЛ8-2, ГЛ8-3)

26.10.2006

 

 

7

Общество с ограниченной ответственностью 'Охранное предприятие 'Региональное охранно-сыскное агентство'

663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 56, ком. 11

А4

27.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1)

27.06.2000

 

 

А2 (ГЛ8-3)

02.06.2004

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

8

Общество с ограниченной ответственностью 'Процессинговая компания 'НИКЕЛЬ'

107078, г. Москва, пр. Мясницкий, д. 5/28, стр. 2

А4

07.12.2000

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

07.12.2000

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

9

Общество с ограниченной ответственностью 'Трапезная'

121357, г. Москва, ул. Вересаева, д.6

А4

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ1)

22.11.2001

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

24.07.2007

 

 

10

Финансовая компания 'РОСИНВЕСТ C.A ' ('ROSINVEST')

L-2636 Luxembourg, 12 rue Leon Thyes

А4

28.06.2000

 

 

А2 (ГЛ1)

28.06.2000

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

11

Небанковская кредитная организация 'Межбанковский Кредитный Союз' (общество с ограниченной ответственностью)

119002, г. Москва, Плотников пер., д. 19/38, стр. 2

А4

28.12.2000

 

 

12

Открытое акционерное общество 'Научно-производственное объединение 'Московский радиотехнический завод'

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

13

Батехин Сергей Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

14

Бочков Сергей Валентинович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-3

17.11.2004

 

 

А5-1

25.05.2002

 

 

15

Вищук Виктор Адамович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

А5-1

20.04.2002

 

 

16

Открытое акционерное общество 'Московский научно-исследовательский институт приборной автоматики' ОАО 'МНИИПА'

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14А

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

17

Свердлов Сергей Сергеевич

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

09.09.2002

 

 

18

Открытое акционерное общество 'Конструкторское бюро 'Кунцево'

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29А

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

19

Кулешов Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

20

Нарбиков Спартак Хайбулович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

21

Краснов Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-3

20.04.2002

 

 

А5-2

23.07.2003

 

 

22

Мишуков Виталий Васильевич

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

23

Наговицын Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

24

Федеральное государственноe унитарное предприятие 'Завод радиотехнического оборудования'

198103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 54

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

25

Максимов Юрий Аркадьевич

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

26

Открытое акционерное общество 'Машиностроительное конструкторское бюро 'Факел' имени академика П. Д. Грушина'

141400, г. Химки-1, Московская область, ул. Академика Грушина, д. 33

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

27

Светлов Владимир Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

28

Открытое акционерное общество 'Балтийский Инвестиционный Банк'

193124, г. Санкт-Петербург, пл. Пролетарской Диктатуры, д. 6

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

29

Романов Сергей Евгеньевич

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

30

Морозов Александр Викторович

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

31

Гладарев Сергей Григорьевич

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

32

Мищук Евгений Дмитрович

Российская Федерация

А5-2

22.02.2002

 

 

33

Блинов Феликс Львович

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

34

Бобин Владимир Николаевич

Российская Федерация

А5-3

23.05.2002

 

 

 

 

 

А5-1

30.05.2002

 

 

35

Яковлев Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

36

Челюскин Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

37

Рыдник Юрий Евгеньевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

38

Сладков Дмитрий Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

39

Котляревский Олег Александрович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

40

Кобицкий Аркадий Семенович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

41

Егиазаров Вадим Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

42

Голубев Семен Иосифович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

43

 Акционерный коммерческий банк 'Андреевский' (открытое акционерное общество)

109240, Москва, ул. Солянка, д. 14/2

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

44

Ассекритов Станислав Васильевич

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

45

Акопов Николай Александрович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

46

Дшхунян Валерий Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

47

Иншаков Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

48

Дикарева Нина Николаевна

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

49

Коновалов Виктор Иванович

Российская Федерация

А5-2

02.04.2002

 

 

50

Открытое акционерное общество 'Челябинский радиозавод 'Полет'

454080, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

51

Никитин Евгений Александрович

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

52

Открытое акционерное общество 'Новосибирский завод имени Коминтерна'

630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, д. 32

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

53

Шеленков Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

54

Открытое акционерное общество 'ГОЗ Обуховский завод'

192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

55

Открытое акционерное общество 'Оборонительные системы'

125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

56

Безель Яков Владимирович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

57

Владимиров Уар Иванович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

58

Церазов Владимир Александрович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

59

Федеральное государственное унитарное предприятие 'Ленинградский Северный завод'

197348, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 10

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

60

Открытое акционерное общество 'Пирометр'

197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

61

Пшеничников Александр Георгиевич

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

62

Захаров Александр Леонидович

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

63

Исаева Татьяна Яковлевна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

64

Платонова Юлия Александровна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

65

Скарук Владимир Павлович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

66

Филатова Ольга Энгельсовна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

67

Чурилов Иван Владимирович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

68

Голубев Вячеслав Всеволодович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

69

Егорычев Олег Федорович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

70

Муртазин Рашид Ахмедович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

71

Открытое акционерное общество 'Лианозовский электромеханический завод'

127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

72

Клочков Валерий Павлович

Российская Федерация

А5-3

09.10.2002

 

 

А5-1

09.10.2002

 

 

73

Производственное республиканское унитарное предприятие 'МИНСКИЙ ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ'

РБ, 220021, г. Минск, проспект Партизанский, д. 150, административно - бытовой комплекс 1, ком. 326

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

74

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие 'Алевкурп'

РБ, 220013, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 6, ком. 332

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

75

Республиканское унитарное предприятие '2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения'

РБ, 222513, Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, д. 54

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

76

Марчевский Анатолий Иванович

Республика Беларусь

А5-3

27.02.2001

 

 

77

Акционерный коммерческий банк 'МинскКомплексБанк' (закрытое акционерное общество)

РБ, 220050, г. Минск, ул. Мясникова, д. 40

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

78

Валуева Людмила Эдуардовна

Республика Беларусь

А5-3

12.04.2002

 

 

А5-2

12.04.2002

 

 

79

Бураковский Иван Владимирович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

80

Демченко Михаил Дмитриевич

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

81

Калмычков Иван Федотович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

82

Шилко Ксения Ивановна

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

83

Предко Юрий Иванович

Республика Беларусь

А5-1

21.05.2002

 

 

84

Даниленко Татьяна Леонидовна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

85

Коваленок Олег Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

86

Косачев Николай Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

87

Сачук Елена Андреевна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

88

Общество с ограниченной ответственностью Охранное агенство 'Щит-Плюс'

670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 60

А4

02.09.2002

 

 

А2 (ГЛ1)

02.09.2002

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

02.06.2004

 

 

89

Синеговский Геннадий Александрович

Республика Беларусь

А5-3

06.11.2002

 

 

90

Ашурбейли Игорь Рауфович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

91

Бухтин Геннадий Федорович

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

92

Левочкин Сергей Борисович

Российская Федерация

А5-3

30.07.2003

 

 

А5-1

30.09.2002

 

 

93

Козлов Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

94

Колобков Виктор Николаевич

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

95

Загородних Александр Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

30.06.2004

 

 

96

Римша Игорь Владимирович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

97

Ягодкина Виктория Васильевна

Российская Федерация

А5-1

09.10.2002

 

 

98

Калимов Денис Алексеевич

Республика Беларусь

А5-2

17.09.2002

 

 

99

Мельников Андрей Николаевич

Российская Федерация

А5-2

13.03.2003

 

 

100

KM TECHNOLOGIES (OVERSEAS) LIMITED

229, Arch. Makariou III avenue Meliza Court, 4th floor 3105 Limassol Cyprus

А2 (ГЛ5, ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

101

Бугров Андрей Евгеньевич

Российская Федерация

А1-1

20.06.2000

 

 

102

Алиев Герман Рафикович

Российская Федерация

А1-2

28.04.2003

 

 

103

Закрытое акционерное общество 'РБ Финанс'

129164, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 3

А4

22.05.2003

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

22.05.2003

 

 

А2 (ГЛ8-2, ГЛ4, ГЛ8-8)

26.10.2006

 

 

104

Носов Виталий Александрович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

105

Зубков Александр Николаевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

106

Романов Андрей Борисович

Российская Федерация

А5-3

29.10.2004

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

15.08.2003

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

107

Рогачков Константин Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

108

Лапин Вячеслав Викторович

Российская Федерация

А5-3

10.11.2003

 

 

А5-1

10.11.2003

 

 

109

Мантуров Денис Валентинович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

110

Новиков Ян Валентинович

Российская Федерация

А5-1

30.07.2003

 

 

111

Закрытое акционерное общество 'Акционерный коммерческий Банк 'БЕЛРОСБАНК'

РБ, 220029, г. Минск, ул. Красная, д. 7

А4

17.12.2003

 

 

А2 (ГЛ1)

12.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

112

Линник Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

113

Шумков Николай Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

114

Улумбеков Рустам Фаридович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

115

Клишас Андрей Александрович

Российская Федерация

А1-1

19.02.2004

 

 

116

Борисов Юрий Иванович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

117

Ладыгин Сергей Федорович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

118

Леликов Дмитрий Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

119

Мартышов Игорь Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

А5-2

03.12.2004

 

 

120

Общество с ограниченной ответственностью 'Торговый дом 'Дружба - Универсал'

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 15

А4

19.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

19.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2, ГЛ4, ГЛ8-8)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

03.07.2006

 

 

121

Меньщиков Владислав Владимирович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

122

Грязнов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

123

Саушкин Валерий Петрович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

124

Голубев Геннадий Николаевич

Российская Федерация

А5-3

20.10.2004

 

 

125

Кузнецов Юрий Александрович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

126

Макеев Анатолий Михайлович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

127

Павловец Андрей Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

128

Федоров Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

129

Кабанов Михаил Юрьевич

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

130

Коротаев Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

131

Гончар Алексей Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

132

Баранов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

133

Панченко Анатолий Иванович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

134

Кожин Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

135

Балалыкин Михаил Александрович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

136

Бранчугов Виктор Викторович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

137

Варняков Юрий Владимирович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

138

Павливский Алексей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

139

Остапенко Сергей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

140

Подвязников Михаил Львович

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

141

Тимофеева Ирина Владиславовна

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

142

Трофимов Николай Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

143

Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк 'РОСБАНК - ВОЛГА'

603000, г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 17-Б

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

28.06.2007

 

 

144

ROSBANK FINANCE S. A.

1, Allee Scheffer L - 2520 Luxembourg

А4

10.06.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

10.06.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2, ГЛ8-3)

26.10.2006

 

 

145

Общество с ограниченной ответственностью 'Арт Хайзер'

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

146

Закрытое акционерное общество 'ТОР - Сервис'

115230, г. Москва, ул. Криворожская, д.35

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

07.08.2006

 

 

А2 (ГЛ4, ГЛ8-8)

08.08.2007

 

 

147

Общество с ограниченной ответственностью 'РБ СЕКЬЮРИТИЗ'

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 15

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

148

Общество с ограниченной ответственностью 'Петровский дом - XXI век'

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70/41

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

149

Закрытое акционерное общество Коммерческий банк 'Приволжское Общество Взаимного Кредита'

603006, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д. 3, корп. 2

А4

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

15.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

150

Открытое акционерное общество 'Капитал и Здание'

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70/41

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

151

Банк 'Центральное Общество Взаимного Кредита' (открытое акционерное общество)

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 55/25, стр. 4

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

07.04.2006

 

 

152

Банк 'Поволжское Общество Взаимного Кредита' (открытое акционерное общество)

410056, г. Саратов, ул. Советская, 44

А4

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1)

16.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

А2 (ГЛ8-3)

31.03.2006

 

 

153

Небанковская кредитная организация 'ИНКАХРАН' (открытое акционерное общество)

125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 22, стр. 1

А4

21.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

21.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

154

Общество с ограниченной ответственностью 'АВТО'

127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10-12, комн. 324

А4

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

155

Обшество с ограниченной ответственностью 'ПМД Сервис'

129164, г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 3

А4

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-3)

22.12.2005

 

 

А2 (ГЛ8-2)

26.10.2006

 

 

156

Гилман Мартин Грант

Соединенные Штаты Америки

А1-1

20.02.2006

 

 

157

Хёрст Аллан Джером

Соединенные Штаты Америки

А1-1

20.02.2006

 

 

158

Афанасьева Олеся Валерьевна

Российская Федерация

А1-2

14.07.2006

 

 

159

 Жан-Луи Маттеи

-

А1-1

26.12.2006

 

 

160

Филипп Анри Ситерн

-

А1-1

26.12.2006

 

 

161

Нечаев Юрий Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

162

Чельцов Борис Федорович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

163

Данилов-Данильян Антон Викторович

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

164

Другова Юлия Владимировна

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

А5-1

23.04.2007

 

 

165

Кулаков Сергей Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

166

Скакальский Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

30.06.2004

 

 

167

Папушой Виталий Иванович

Республика Беларусь

А5-3

26.03.2007

 

 

168

Игнатьков Сергей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

23.04.2007

 

 

А5-2

24.04.2007

 

 

169

Петров Александр Васильевич

Российская Федерация

А5-3

30.03.2007

 

 

170

Meyer Erwin

Швейцария

А2 (ГЛ8-3)

07.10.1998

 

 

171

Tradman Netherlands B.V.

Laan van Kronenburg 8, 1183AS Amstelveen,The Netherlands

А2 (ГЛ8-3)

26.10.2006

 

 

172

Алексеенко Владислав Валерьевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

02.06.2004

 

 

173

Зотиков Игорь Борисович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

07.12.2000

 

 

174

Леонгардт Дмитрий Яковлевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

24.07.2007

 

 

175

Семенов Олег Борисович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

02.06.2004

 

 

176

Ермолаев Николай Витальевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

22.05.2003

 

 

177

Назаров Юрий Петрович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

03.07.2006

 

 

178

Попов Сергей Дмитриевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

28.06.2007

 

 

179

TMF Corporate Services S.A., TMF Secretarial Services S.A.

1, Allee Scheffer L-2520 Luxembourg

А2 (ГЛ8-3)

26.10.2006

 

 

180

Полетаев Сергей Александрович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

181

Черствов Артем Владимирович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

07.08.2006

 

 

182

Сударев Михаил Иванович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

183

Решетов Александр Васильевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

15.12.2005

 

 

184

Иванов Александр Витальевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

16.12.2005

 

 

185

Филипьев Александр Николаевич

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

07.04.2006

 

 

186

Королева Наталия Алексеевна

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

31.03.2006

 

 

187

Малышев Сергей Вадимович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

21.12.2005

 

 

188

Гомзов Николай Иванович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

22.12.2005

 

 

189

Романчик Вадим Викторович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

22.12.2005

 

 

190

Скоробогатова Ольга Николаевна

Российская Федерация

А1-2

23.11.2007

 

 

191

Societe Generale

29 Bd Haussmann, Paris, France

А3

14.02.2008

 

57,570648

А2 (ГЛ1)

14.02.2008

 

 

А2 (ГЛ8-3)

13.05.2008

 

 

А2 (ГЛ5)

26.05.2008

 

 

192

Дегтярев Сергей Евгеньевич

Российская Федерация

А1-2

21.04.2008

 

 

193

Кабан Северин

-

А1-1

26.05.2008

 

 

194

Пуарье Кристиан

-

А1-1

26.05.2008

 

 

195

Oudea Frederic

-

А2 (ГЛ8-3)

13.05.2008

 

 

196

Смирнов Андрей

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

197

Закрытое акционерное общество "Объединенные инвестиции"

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 32, стр. 1

А2 (ГЛ8-1)

26.05.2008

 

 

А2 (ГЛ8-3)

10.06.2008

 

 

198

Трошев Хамзя Хорисович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

10.06.2008

 

 

199

PHARANCO HOLDINGS CO.LIMITED

Dionysou, 3A Strovolos, P.C. 2060 Nicosia, Cyprus

А3

25.07.2008

 

37,307327

200

Акопов Рафаэль

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

201

Баков Максим

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

202

Georghiades Chris          

Кипр

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

203

Loutchina Skittides Irina

Кипр

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

204

Flaat Nikolaou Olga 

Кипр

А2 (ГЛ8-3)

26.05.2008

 

 

205

Попов Александр Владимирович

Российская Федерация

А1-1

19.06.2003

 

 

206

Смородская Ольга Юрьевна

Российская Федерация

А1-2

18.09.2008

 

 

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период 30.12.2008

 

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

Удалена запись PHARANCO HOLDINGS CO.LIMITED в связи с изменением доли участия в уставном капитале ОАО АКБ "РОСБАНК"

26.12.2008

30.12.2008

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

PHARANCO HOLDINGS CO.LIMITED       

Dionysou, 3A Strovolos, P.C. 2060 Nicosia, Cyprus                        

А3

25.07.2008

 

37,307327

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

                                                              

                                                                                        

    

                   

 

                   

 

Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период 20.10.2008

 

№ п/п

Содержание изменения

Дата наступления основания

Дата внесения изменения в список аффилированных лиц

1

В связи со вступлением в силу Указания Центрального банка Российской Федерации "О внесении изменений в Указание Банка России от 16.01.2004 №1376-У "О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк Российской Федерации" № 2055-У от 26.08.2008 удалены нижеуказанные записи

01.10.2008

20.10.2008

2

Внесена запись Небанковская кредитная организация "Объединенная расчетная система" (открытое акционерное общество), являющаяся юридическим лицом, в котором ОАО АКБ "РОСБАНК" имеет право распоряжаться более чем 20% общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции либо составляющие уставный или складочный капитал,  доли данного юридического лица

01.10.2008

20.10.2008

3

Внесена запись Парнас В.А в связи с исполнением обязанностей единоличного исполнительного органа НКО "Объединенная расчетная система" (открытое акционерное общество)

01.10.2008

20.10.2008

Содержание сведений об аффилированном лице до изменения:

2

3

4

5

6

7

Открытое акционерное общество 'Научно-производственное объединение 'Московский радиотехнический завод'

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Батехин Сергей Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

Бочков Сергей Валентинович

 

 

Российская Федерация

 

 

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-3

17.11.2004

 

 

А5-1

25.05.2002

 

 

Вищук Виктор Адамович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

 

 

А5-1

20.04.2002

 

 

Открытое акционерное общество 'Московский научно-исследовательский институт приборной автоматики' ОАО 'МНИИПА'

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14А

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Свердлов Сергей Сергеевич

 

Российская Федерация

 

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

09.09.2002

 

 

Открытое акционерное общество 'Конструкторское бюро 'Кунцево'

121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29А

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Кулешов Владимир Иванович

 

Российская Федерация

 

А5-2

12.07.2002

 

 

А5-1

15.11.2004

 

 

Нарбиков Спартак Хайбулович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

Краснов Владимир Иванович

 

Российская Федерация

 

А5-3

20.04.2002

 

 

А5-2

23.07.2003

 

 

Мишуков Виталий Васильевич

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

Наговицын Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-2

23.05.2002

 

 

Федеральное государственноe унитарное предприятие 'Завод радиотехнического оборудования'

198103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 54

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Максимов Юрий Аркадьевич

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

Открытое акционерное общество 'Машиностроительное конструкторское бюро 'Факел' имени академика П. Д. Грушина'

141400, г. Химки-1, Московская область, ул. Академика Грушина, д. 33

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Светлов Владимир Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

Открытое акционерное общество 'Балтийский Инвестиционный Банк'

193124, г. Санкт-Петербург, пл. Пролетарской Диктатуры, д. 6

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Романов Сергей Евгеньевич

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

Морозов Александр Викторович

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

Гладарев Сергей Григорьевич

Российская Федерация

А5-2

28.12.2001

 

 

Мищук Евгений Дмитрович

Российская Федерация

А5-2

22.02.2002

 

 

Блинов Феликс Львович

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

Бобин Владимир Николаевич

 

Российская Федерация

 

А5-3

23.05.2002

 

 

А5-1

30.05.2002

 

 

Яковлев Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Челюскин Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Рыдник Юрий Евгеньевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Сладков Дмитрий Юрьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Котляревский Олег Александрович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Кобицкий Аркадий Семенович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Егиазаров Вадим Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

Голубев Семен Иосифович

Российская Федерация

А5-1

28.12.2001

 

 

 Акционерный коммерческий банк 'Андреевский' (открытое акционерное общество)

109240, Москва, ул. Солянка, д. 14/2

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Ассекритов Станислав Васильевич

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

Акопов Николай Александрович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

Дшхунян Валерий Леонидович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

Иншаков Александр Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.10.2001

 

 

Дикарева Нина Николаевна

Российская Федерация

А5-2

27.02.2001

 

 

Коновалов Виктор Иванович

Российская Федерация

А5-2

02.04.2002

 

 

Открытое акционерное общество 'Челябинский радиозавод 'Полет'

454080, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Никитин Евгений Александрович

Российская Федерация

А5-3

27.02.2001

 

 

Открытое акционерное общество 'Новосибирский завод имени Коминтерна'

630015, г. Новосибирск, ул. Планетная, д. 32

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Шеленков Владимир Иванович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

Открытое акционерное общество 'ГОЗ Обуховский завод'

192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Открытое акционерное общество 'Оборонительные системы'

125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Безель Яков Владимирович

 

Российская Федерация

 

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

Владимиров Уар Иванович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

Церазов Владимир Александрович

Российская Федерация

А5-2

19.06.2003

 

 

Федеральное государственное унитарное предприятие 'Ленинградский Северный завод'

197348, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 10

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Открытое акционерное общество 'Пирометр'

197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Пшеничников Александр Георгиевич

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

Захаров Александр Леонидович

 

 

Российская Федерация

 

 

А5-3

27.02.2001

 

 

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

Исаева Татьяна Яковлевна

 

Российская Федерация

 

А5-1

28.04.2002

 

 

А5-2

28.04.2002

 

 

Платонова Юлия Александровна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

Скарук Владимир Павлович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

Филатова Ольга Энгельсовна

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

Чурилов Иван Владимирович

Российская Федерация

А5-1

28.04.2002

 

 

Голубев Вячеслав Всеволодович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

Егорычев Олег Федорович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

Муртазин Рашид Ахмедович

Российская Федерация

А5-2

28.04.2002

 

 

Открытое акционерное общество 'Лианозовский электромеханический завод'

127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Клочков Валерий Павлович

 

Российская Федерация

 

А5-3

09.10.2002

 

 

А5-1

09.10.2002

 

 

Производственное республиканское унитарное предприятие 'МИНСКИЙ ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ'

РБ, 220021, г. Минск, проспект Партизанский, д. 150, административно - бытовой комплекс 1, ком. 326

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие 'Алевкурп'

РБ, 220013, г. Минск, ул. Петруся Бровки, д. 6, ком. 332

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Республиканское унитарное предприятие '2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения'

РБ, 222513, Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, д. 54

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Марчевский Анатолий Иванович

Республика Беларусь

А5-3

27.02.2001

 

 

Акционерный коммерческий банк 'МинскКомплексБанк' (закрытое акционерное общество)

РБ, 220050, г. Минск, ул. Мясникова, д. 40

А2 (ГЛ7)

27.02.2001

 

 

Валуева Людмила Эдуардовна

 

Республика Беларусь

 

А5-3

12.04.2002

 

 

А5-2

12.04.2002

 

 

Бураковский Иван Владимирович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

Демченко Михаил Дмитриевич

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

Калмычков Иван Федотович

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

Шилко Ксения Ивановна

Республика Беларусь

А5-1

12.04.2002

 

 

Предко Юрий Иванович

Республика Беларусь

А5-1

21.05.2002

 

 

Даниленко Татьяна Леонидовна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

Коваленок Олег Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

Косачев Николай Васильевич

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

Сачук Елена Андреевна

Республика Беларусь

А5-2

12.04.2002

 

 

Синеговский Геннадий Александрович

Республика Беларусь

А5-3

06.11.2002

 

 

Ашурбейли Игорь Рауфович

 

Российская Федерация

 

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

Бухтин Геннадий Федорович

Российская Федерация

А5-1

30.09.2002

 

 

Левочкин Сергей Борисович

 

Российская Федерация

 

А5-3

30.07.2003

 

 

А5-1

30.09.2002

 

 

Козлов Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

Колобков Виктор Николаевич

Российская Федерация

А5-1

09.09.2002

 

 

Загородних Александр Григорьевич

 

Российская Федерация

 

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

30.06.2004

 

 

Римша Игорь Владимирович

 

Российская Федерация

 

А5-1

09.09.2002

 

 

А5-1

24.06.2004

 

 

Ягодкина Виктория Васильевна

Российская Федерация

А5-1

09.10.2002

 

 

Калимов Денис Алексеевич

Республика Беларусь

А5-2

17.09.2002

 

 

Мельников Андрей Николаевич

Российская Федерация

А5-2

13.03.2003

 

 

Алиев Герман Рафикович

Российская Федерация

А1-2

28.04.2003

 

 

Носов Виталий Александрович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

Зубков Александр Николаевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

Романов Андрей Борисович

 

 

 

 

Российская Федерация

 

 

 

 

А5-3

29.10.2004

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

29.08.2003

 

 

А5-1

15.08.2003

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

Рогачков Константин Валерьевич

Российская Федерация

А5-1

15.08.2003

 

 

Лапин Вячеслав Викторович

 

Российская Федерация

 

А5-3

10.11.2003

 

 

А5-1

10.11.2003

 

 

Мантуров Денис Валентинович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

Новиков Ян Валентинович

Российская Федерация

А5-1

30.07.2003

 

 

Линник Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

Шумков Николай Иванович

Российская Федерация

А5-1

10.11.2003

 

 

Улумбеков Рустам Фаридович

 

Российская Федерация

 

А5-1

10.11.2003

 

 

А5-1

21.05.2004

 

 

Борисов Юрий Иванович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

Ладыгин Сергей Федорович

Российская Федерация

А5-1

29.10.2004

 

 

Леликов Дмитрий Юрьевич

 

Российская Федерация

 

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

Мартышов Игорь Юрьевич

 

 

 

Российская Федерация

 

 

 

А5-1

29.10.2004

 

 

А5-1

17.11.2004

 

 

А5-2

10.12.2004

 

 

А5-2

03.12.2004

 

 

Меньщиков Владислав Владимирович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

Грязнов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

Саушкин Валерий Петрович

Российская Федерация

А5-1

21.05.2004

 

 

Голубев Геннадий Николаевич

Российская Федерация

А5-3

20.10.2004

 

 

Кузнецов Юрий Александрович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

Макеев Анатолий Михайлович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

Павловец Андрей Геннадьевич

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

Федоров Виталий Владимирович

Российская Федерация

А5-1

24.06.2004

 

 

Кабанов Михаил Юрьевич

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

Коротаев Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

10.12.2004

 

 

Гончар Алексей Григорьевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

Баранов Владимир Сергеевич

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

Панченко Анатолий Иванович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

Кожин Геннадий Викторович

Российская Федерация

А5-1

30.06.2004

 

 

Балалыкин Михаил Александрович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

Бранчугов Виктор Викторович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

Варняков Юрий Владимирович

Российская Федерация

А5-2

03.12.2004

 

 

Павливский Алексей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

Остапенко Сергей Николаевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

Подвязников Михаил Львович

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

Тимофеева Ирина Владиславовна

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

Трофимов Николай Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

25.10.2004

 

 

Нечаев Юрий Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

Чельцов Борис Федорович

Российская Федерация

А5-1

11.04.2006

 

 

Данилов-Данильян Антон Викторович

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Другова Юлия Владимировна

 

Российская Федерация

 

А5-1

07.06.2006

 

 

А5-1

23.04.2007

 

 

Кулаков Сергей Алексеевич

Российская Федерация

А5-1

07.06.2006

 

 

Скакальский Вячеслав Михайлович

Российская Федерация

А5-2

30.06.2004

 

 

Папушой Виталий Иванович

Республика Беларусь

А5-3

26.03.2007

 

 

Игнатьков Сергей Николаевич

 

Российская Федерация

 

А5-1

23.04.2007

 

 

А5-2

24.04.2007

 

 

Петров Александр Васильевич

Российская Федерация

А5-3

30.03.2007

 

 

Содержание сведений об аффилированном лице после изменения:

2

3

4

5

6

7

Небанковская кредитная организация "Объединенная расчетная система" (открытое акционерное общество)

 

125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 22, стр. 1

 

А4

01.10.2008

 

 

А2 (ГЛ1, ГЛ8-2, ГЛ8-3)

01.10.2008

 

 

Парнас Вадим Александрович

Российская Федерация

А2 (ГЛ8-3)

01.10.2008

 

 

 

Продолжая 1) переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта
2) просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с 'прокруткой' ('пролистыванием') вниз ее содержимого
пользование
настоящим сайтом Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика"
Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Политике ПАО РОСБАНК.