Контактная информация

Международные компании:

Франсуа Розики
Контактный телефон: +7 (495) 662-1300
e-mail: Francois.P.Rozycki@rosbank.ru

 

ИТ, товары повседневного спроса, индустрия по производству продуктов питания, ракетно-космическая отрасль:

Евгений Ильин
Контактный телефон: +7 (495) 234-0982
e-mail: Evgeniy.Ilyin@socgen.com

 

Недвижимость, строительство:

Наталья Соломатина
Контактный телефон: +7 (495) 234-0924
e-mail: Natalia.Solomatina@rosbank.ru

 

Автомобилестроение, машиностроение, фармацевтика, телекоммуникации, транспорт, энергетика и коммуникации:

Ольга Якимова
Контактный телефон: +7 (495) 662-1300
e-mail: Olga.YAKIMOVA@rosbank.ru

 

Муниципальные облигации и администрации

Георгий Плюхин
Контактный телефон: +7 (495) 232-9864
e-mail: GPluhin@rosbank.ru

 

Природные ресурсы:

Ирина Усачева
Контактный телефон: +7 (495) 775-5876
e-mail: Irina.Usachova@rosbank.ru

 

Финансовые институты:

Андрей Уколов
Контактный телефон: +7 (495) 956-6727
e-mail: AUkolov@rosbank.ru

 

Региональные клиенты и обслуживание в регионах:

Андрей Пастернак
Контактный телефон: +7 (495) 662-1941
e-mail: Andrey.Pasternak@rosbank.ru

 

Корпоративные расчеты:

Виталий Анпилогов
Контактный телефон: +7 (495) 969-3054
e-mail: Vitaliy.Anpilogov@rosbank.ru

 

Зарплатные проекты:

Наталья Широкая
Контактный телефон: +7 (495) 662-1300
e-mail: Natalya.Shirokaya@rosbank.ru

 

Торговое финансирование:

Марианна Кузанова
Контактный телефон: +7 (495) 604-9529
e-mail: MKuzanova@rosbank.ru

 

Лизинг:

Гурам Кудрявцев
Контактный телефон: +7 (495) 783-0645
e-mail: Guram.Kudryavtsev@rosbank.ru

 

Факторинг:

Олег Виндман
Контактный телефон: +7 (495) 287-3210
e-mail: Oleg.Vindman@socgen.com

 

Операции c ценными бумагами:

Михаил Братанов
Контактный телефон: +7 (495) 956-9238
e-mail: Bratanov@rosbank.ru

 

Производные финансовые инструменты:

Владимир Мацко
Контактный телефон: +7 (495) 720-6718
e-mail: Vladimir.MATSKO@rosbank.ru

 

Синдицированное и структурное финансирование:

Виталий Кленов
Контактный телефон: +7 (495) 783-3265
e-mail: Vitaly.KLENOV@rosbank.ru

 

Рынки заемного капитала:

Татьяна Амброжевич
Контактный телефон: +7 (495) 234-0974
e-mail: Tatyana.Ambrozhevich@rosbank.ru

 

Финансирование промышленных товаров:

Наталья Губаревич
Контактный телефон: +7 (495) 231-3293
e-mail: Natalia.magnenan@sgcib.com

 

Брокерское обслуживание:

Максим Ромодин
Контактный телефон: +7 (495) 662-1300
e-mail: Maksim.Romodin@rosbank.ru
string(4) "true"
Продолжая 1) переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта
2) просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с 'прокруткой' ('пролистыванием') вниз ее содержимого
пользование
настоящим сайтом Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика"
Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Политике ПАО РОСБАНК.