РОСБАНК Онлайн
Официальное приложение
Цвет кнопок и ссылок
Расстояние между строками
Использовать шрифт
Физическим лицам
Управление счетами, платежи и переводы, открытие вкладов и погашение кредитов, информация о счетах и картах. Для регистрации необходима банковская карта и мобильный телефон.
Юридическим лицам
Новый Интернет Клиент-Банк - это система с обновленным интерфейсом. Клиентам доступны обе версии. Система позволяет в режиме реального времени контролировать состояние счетов, совершать платежи и пользоваться другими банковскими продуктами.
EN

Продажа объектов недвижимости

Контактная информация:

Черствов Артем Владимирович 
тел.: 8 (495) 721-12-50  доб. 14757
Artem.Cherstvov@rosbank.ru

Гордеева Ольга Игоревна 
тел.: 8(495) 721-12-50 доб. 14735
Olga.Gordeeva@rosbank.ru

Горбов Сергей Александрович 
тел.: 8(495) 721-12-50
Sergey.Gorbov@rosbank.ru

Милькина Евгения Валерьевна 
тел 8(928)-422-36-37 доб. 62573
EMilkina@kub.rosbank.ru

Титаренко Александр Сергеевич 
тел 8(863) 206-24-24 доб. 77053
atitarenko@rostov.rosbank.ru

Горбов Сергей Александрович 
тел.: 8(495) 721-12-50
Sergey.Gorbov@rosbank.ru

Титаренко Александр Сергеевич
тел.: 8(863) 206-24-24 доб. 77053
atitarenko@rostov.rosbank.ru

Белокуров Виталий Анатольевич
тел.: 8(831) 249-51-60 доб. 72431
Vitaly.Belokurov@rosbank.ru

Иванова Татьяна Викторовна
тел.: 8(962) 518-18-79 доб. 72432
Tatyana.v.ivanova@rosbank.ru

Стукалкин Павел Валерьевич
тел.: 8(846) 267-37-85
PVStukalkin@nizh.rosbank.ru

Иванов Александр Витальевич 
тел. 8(495) 223-28-41 
Aleksandr.Ivanov2@rosbank.ru

Останина Юлия Леонидовна
тел.: 8(4212) 70-31-12 доб. 5334
YULOstanina@dal.rosbank.ru

Королева Оксана Владимировна
тел. 8(4232) 49-99-85 доб. 1610
Oksana.Koroleva@rosbank.ru

 

Давиденко Сергей Михайлович, 
тел.: 8 (495) 223-28-44 
Sergey.Davidenko@rosbank.ru

Чухарев Анатолий Михайлович, 
тел.: 8(812) 336-61-61  доб. 61338
AChuharev@szap.rosbank.ru

Горбов Сергей Александрович 
тел.: 8(495) 721-12-50 доб. 72431
Sergey.Gorbov@rosbank.ru

Давиденко Сергей Михайлович 
тел.: 8(495) 223-28-44 
Sergey.Davidenko@rosbank.ru

Гарбуз Ирина Сергеевна 
тел.: 8(916) 562-56-17 доб. 14690
Irina.Garbuz@rosbank.ru

Гордеева Ольга Игоревна 
тел.: 8(495) 721-12-50 доб. 14735
Olga.Gordeeva@rosbank.ru

Иванов Александр Витальевич 
тел.: 8(495) 223-28-41 
Aleksandr.Ivanov2@rosbank.ru

Крачков Денис Юрьевич
тел.: 8(913) 798-57-27; +7(383) 230-50-34
Denis.Krachkov@rosbank.ru

Шурыгина Наталья Николаевна 
тел.: 8(3012) 28-55-38 доб. 5538
Natalya.Shurygina@rosbank.ru

Решетов Александр Васильевич 
тел.: 8(495) 662-13-00 доб. 13205
Aleksandr.Reshetov@rosbank.ru

Иванов Александр Витальевич 
тел.: 8(495) 223-28-41 
Aleksandr.Ivanov2@rosbank.ru

Федюхина Марина Александровна 
тел.: 8(391)274-77-30 
Marina.Fedyukhina@rosbank.ru

Стукалкин Павел Валерьевич
тел.: 8(846) 267-37-85
PVStukalkin@nizh.rosbank.ru

Белокуров Виталий Анатольевич
тел.: 8(831) 249-51-60 доб. 72431
Vitaly.Belokurov@rosbank.ru

bool(false)
Продолжая 1) переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта
2) просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с 'прокруткой' ('пролистыванием') вниз ее содержимого
пользование
настоящим сайтом Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика"
Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Политике ПАО РОСБАНК.